Наша семья

Наша семья

вторник, 10 апреля 2012 г.

4. Непонятки с ведением блога

Сразу хочу извиниться перед друзьями, чьи комменты вроде как пропали! Я ничего не удаляла, честное пионерское! Это барабашка. Удалять буду только что-то обидное, грубое, некорректное, нецензурное и просто откровенное хамство. Поэтому если даже у кого-то и возникнет такое необъяснимое весеннее желание тут разгуляться и нахамить нам, таким порядочным))) от души, сверните эту самую душу в трубочку и не тратьте время даром - я пока ещё не наигралась в новую игрушку, бываю тут часто, так что просто буду всё это "добро" удалять. Пишу всё это в самом начале ведения блога специально, но не от мании величия, просто много блогов читала и читаю. И часто там анонимы любят гадить и обижать авторов и их дружелюбных комментаторов, поэтому я так долго и не решалась начинать вести блог ( мой печальный опыт в одной группе надолго тогда отбил охоту делиться хоть чем-то с посторонними в инете ) - я ведь человек впечатлительный, чувствительный, переживательный за всё подряд и, признаюсь, очень обидчивый ( но это касается только близких, на чужих же просто не обращу внимания ). Поэтому милости прошу в читатели и комментаторы только доброжелательно настроенных посетителей!!! 
С втавкой фото вчера ничего не получилось даже у моего, не побоюсь этого слова, гениального мужа, но в этом ( по моему глубокому и субъективному мнению ) его вины нет абсолютно - виноват, конечно, ноут, инет, сам блог, наконец))). Так что если у вас есть такая ценнейшая для нас информация - как научиться вставлять фото и видео - поделитесь, пожалуйста!!! И куда-то почему-то делся список моих постоянных читателей ( вот их пока только трое официально, но они мне особенно дороги - как самые первые! ). Хотя я уже получила сведения от многих наших друзей, что компания подобралась замечательная - они тоже не знают, как добавиться в постоянные читатели))). Я просто почти год читаю все те блоги, что у меня в списке, но не понимала, как стать постоянным читателем ( а нормальная человеческая лень не давала - за руки держала - спросить, как же это сделать! ) и до сих пор очень стесняюсь оставлять комменты. Так что вот такой пока из меня невдалый ( как говорят дети ) блоггер! 
Но самое главное, очень нравится писать))), вот аж самой смешно. Так что терпите, мои дорогие, до нашего отъезда и до реальных новостей ещё немного больше месяца, а пока буду тренироваться!