Наша семья

Наша семья

среда, 18 апреля 2012 г.

8. Блогу 10 дней! )))

 Маленький юбилей! Праздновали всей семьёй. Правда, не это)))))
 Сегодня наш консул Давид ( фамилию не воспроизведу ) поставил нам визы, причём с очень красивыми фото в те паспорта с ужасными фото, которые мы вчера получили в ОВИРе)))! Потом мы прогулялись с Игорем в Сохнут ( ИКЦ переехал с Пушкинской, 32 на Сумскую, 72. Телефон не поменялся. ) к нашему куратору - Ире Коган. Там все бурно с нами порадовались и все друг друга напоздравлялись. А потом Ира заказала нам билеты и выдала всякие распечатки.
 Так что вылетаем 15 мая из Днепропетровска в 16.45. Получается, что и мы приедем в Кацрин поздним вечером))), так что увидимся и познакомимся лично уже на следующий день!
 Если у кого-то будут мелкие просьбы, пишите. Наркотики, оружие привезти не обещаю - самим мало, но фесталом могу поделиться)))!
 Ну, а если вопросы по поводу всяких дел с визами, паспортами, ценами, сборами у кого-то есть, тоже пишите. Пока не созрела я для такого красивого и подробного поста, но в будущем - обещаю написать. Про то, что возьму с собой, про всякие другие важные для женщин вещи... А на вопросы отвечу с радостью. Понравилось мне живое общение)))!
 А про блог - я его полюбила, мне тут нравится. Спасибо вам и за помощь, и за советы, и за общение. Вот только пока не разобрались мы с фото - программа на ноут установлена, но у Игоря не хватает времени разобраться. И ещё вопрос: можно ли как-то цивилизованно узнавать, когда мне приходит коммент или отвечают на мой в чужом блоге? А то я весь свой блог перерываю - хорошо, что он пока маленький. А в чужих... долго ищу пост, где оставляла коммент или вопрос, с целью прочитать ответ.
 И ещё вопрос: как установить погоду? Очень нравится гаджет на страничке Малки, а она уехала сейчас. Перерыла всё в установках - не нашла. А игрушечка классная. Помогите советом, умные компьютерные гении, авось и я вам чем-нибудь пригожусь!
 Всё, на этот раз я буду краткой ( или это только мне так показалось ) и почти добровольно поползу спать - идти сил нет, но и ноут бросить не могу. До свидания.